Обзор брокера Nelson Financial Solutions Limited: поддержка, безопасность, удобство

image

Зачемоткрыватьсчету Nelson Financial Solutions Limited?

С 2012 года у брокера Nelson Financial Solutions Limited зарегистрировалось более 1000000 клиентов. Сегодня, в штабе работает более 600 специалистов, имеющих богатый опыт в сфере финансов. Сотрудники службы поддержки говорят более чем на 30 языках, что позволяет без проблем справиться с любой проблемой и предоставить компетентную помощь жителям многих стран. Брокер имеет необходимые знания, ресурсы, а также предоставляет бесплатный доступ к комплексному образованию.

Есть регуляция со стороны известных надзорных органов: FCA, KNF, CySEC и FSC. Форекс Nelson Financial Solutions Limitedпредлагает одинаково прозрачные и справедливые условия для всех клиентов, независимо от их капитала, суммы вложений или типа счета. 99,45% торговых заявок исполняются за секунду. Здесь важно качество исполнений сделок, а сохранность средств клиентов считается основным приоритетом.

Брокер Nelson Financial Solutions Limited предоставляет защиту от отрицательного баланса, что позволяет трейдеру не уйти в минус. Лимитов на вывод нет, поэтому запросить можно любую сумму. На сайте есть раздел с аналитикой, статистикой, актуальные новости и прогнозы. Комиссии соответствуют рыночным стандартам, а спреды от 0,1 пунктов.

Компания позаботилась и о мобильной торговле, разработав инновационную платформу, на которой ежедневно совершается более ста тысяч сделок. Настраивается под запросы и цели трейдера. Главное удобство в том, что ее не нужно предварительно скачивать на устройство. Также есть приложение для современных операционных систем и мобильная версия сайта.

Форекс Nelson Financial Solutions Limitedпредоставляет кредитное плечо, а служба поддержки работает 24/7.м

Что указывает на то, что брокер Nelson Financial Solutions Limited не мошенник?

Все лицензии брокера действующие. Плюс, он соблюдает законодательные требования 15 юрисдикций, выплачивает компенсации, использует отдельные счета для хранения средств клиентов. Дополнительные платежи не начисляются, комиссии фиксированы.

NelsonFinancialSolutionsLimited - не мошенник. Хорошая репутация, высокий уровень доверия, безопасное сотрудничество. Проблем с брокером ни у кого не было, ибо он работает честно, соблюдая условия договора.

Признаки недобросовестных брокеров следующие:

  • назойливое предложение услуг через различные каналы связи. Мошенники активно звонят со скрытых номеров, пишут в социальных сетях, выдавая себя за службу поддержки проверенной компании. В отличии от мошенников, сотрудники Nelson Financial Solutions Limitedсвязываются с клиентом только тогда, когда фиксировалось обращение, и подавалась заявка;

  • неправдоподобный размер спредов. Аферисты не соблюдают рыночные стандарты, поэтому цифры в большинстве случаев неадекватно завышены;

  • манипуляции с ценами. В отличии от честных брокеров, таких как Nelson Financial Solutions Limited, мошенники меняют стоимость активов или валютных пар в момент закрытия сделки, что может привести к убыткам и ненужным тратам;

  • документы. У недобросовестных брокеров они либо скрыты, либо отсутствуют. Они также могут подделать чужую лицензию, чтобы казаться более убедительными и не вызывать никаких подозрений. У Nelson Financial Solutions Limitedс документами все в норме. Серии, номера можно проверить в реестрах, так как они в свободном доступе на сайте;

  • мошенники не создают отдельные счета для хранения клиентских средств;

  • комиссии могут меняться без каких-либо предупреждений, что приводит к переплатам, а иногда и к полной потере средств;

  • история с большими пробелами. Нечестные брокеры любят предоставлять ложные данные, которые невозможно проверить или отследить. На сайте встречаются противоречия, а безопасное соединение отсутствует.

Nelson Financial Solutions Limited, в отличие от мошенников ничего не скрывает, имеет рабочую службу поддержки и ведет себя максимально профессионально. Бесплатно обучает, не навязывает сомнительные инструменты. Плюс, здесь все комиссии учтены.

Форекс Nelson Financial Solutions Limited не мошенник, что неоднократно подтверждалось рядом проверок, регулярностью выплат и отзывами довольных клиентов.

Какначатьработатьс Nelson Financial Solutions Limited?

Личное посещение офиса не требуется. Счет открывается онлайн за несколько кликов. Вот как выглядит последовательность действий:

  • заполняется регистрационная форма на сайте;

  • проходится верификация;

  • придумывается уникальный пароль и логин (нужно чтобы войти в личный кабинет);

  • использовать электронную подпись для заключения договора;

  • ознакомиться с информированием про риски;

  • выбрать тип счета;

  • внести нужную сумму.

Аккаунт активируется в течение нескольких часов.

Подробнеео Nelson Financial Solutions Limited

Джонатан Дин в 2012 году открыл для себя мир трейдинга и уже через пару месяцев решил организовать свою площадку. Все началось с небольшой конторы, а теперь же это одна из крупнейших компаний, которая придерживается высоких стандартов и предоставляет качественные услуги. Здесь прозрачные, понятные условия, ибо изначально все задумывалось для того, чтобы сделать торги на Форекс более доступными.

Вот почему Форекс брокер Nelson Financial Solutions Limitedзаслуживает доверия:

  • более 1000000 клиентов;

  • трейдеры из 170 стран;

  • многофункциональный терминал;

  • служба поддержки более чем на 30 языках, работающая 24/7;

  • гибкие торговые условия, подходящие игрокам с разным опытом.

Компания предоставляет бесплатный доступ к образовательным ресурсам, не препятствует в выводе средств. Отзывыо Nelson Financial Solutions Limited, такжеподтверждаютвысокиеоценки.

Сайт Nelson Financial Solutions Limited

Есть специальное шифрование, используемое для защиты данных. Нет навязчивой рекламы, интерфейс простой, навигация удобная. Все важные разделы размещены в верхней панели, есть перевод на несколько языков.

По мнению специалистов и отзывам, сайт Nelson Financial Solutions Limited лаконичный, но достаточно информативный. Здесь есть актуальные новости, календарь экономических событий, прогнозы и прочие инструменты. Сообщение про риски всплывает в отдельном окне. Документы, юридическая информация в разделе «О нас». Там же можно найти финансовую отчетность и сведения о регуляторе. На главной странице есть сведения о торговых условиях, доступ к кабинету и терминалу.

Каквывестиденьгис Nelson Financial Solutions Limited?

Все просто, понятно, без сложностей. Вот что нужно сделать, чтобы получить свои деньги:

  • перейти в личный кабинет (можно на сайте или через приложение);

  • зайти на брокерский счет, оценить доступный остаток;

  • кликнуть на «Вывод средств» и ввести интересующую сумму выплаты;

  • выбрать подходящий способ для снятия средств;

  • подтвердить операцию с помощью специального кода.

Заявка обрабатывается по будням. Судя по отзывам, у NelsonFinancialSolutionsLimited нет проблем с выводом денег.

Чтопишуто Nelson Financial Solutions Limited?

На Trustpilot и Sitejabber можно почитать много положительных отзывов о Nelson Financial Solutions Limited, подтверждающих качество работы брокера. Его рекомендуют, ибо за все время работы он не нарушал закон, предоставлял выплаты и успешно проходил аудит. Люди высоко оценивают службу поддержки, хвалят за оперативность вывода. Также им нравится обучение и функциональность терминала. В целом, компании можно доверять, ибо это действительно надежная площадка для торгов на Форекс.

Особенности Nelson Financial Solutions Limited

Более 10 лет опыта, миллионы открытых счетов, гибкие условия, лояльное отношение ко всем. Здесь можно работать с валютными парами, контрактами на разницу, фондовыми индексами, драгоценными металлами и энергоносителями.

Nelson Financial Solutions Limitedотслеживает последние тенденции рынка, следит за новейшими технологиями, удовлетворяет растущие и более сложные потребности клиентов. Именно поэтому у компании низкие спреды, а также самое быстрое исполнение ордеров на Форекс.

Основные преимущества сервиса вот в чем:

  • несколько типов счетов;

  • инновационный подход в обслуживании игроков;

  • одинаково прозрачные и справедливые условия для всех;

  • защита от отрицательного баланса;

  • нет ограничений по стратегиям;

  • более 2100 инструментов;

  • бонусы;

  • комплексное, бесплатное образование.

Брокер ежедневно обновляет новостной раздел, предоставляет актуальную статистику, комментарии экспертов, публикует обзоры.

Недостаток в том, что пока не проводятся турниры между трейдерами, нет постоянных акций.



Другие статьи
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Smart - 27 мая 2023 12:50
Форекс-брокер Nelson Financial Solutions Limited проводит различные акции, конкурсы и бонусные программы. Мне интересно с ним работать и это реально стимулируют меня к движению Если ты принимаешь участие в их конкурсах, то получаешь дополнительные бонусы. Для меня это теперь приятное дополнение к моим торговым успехам.
Vlad17 - 26 июня 2023 13:08
Nelson Financial Solutions Limited предлагает классные торговые платформы. Мне очень удобно проводить на них технический анализ, выполненять торговые операции и мониторить рынок. А еще очень легко настраивать индикаторы, создавать собственные торговые советники и проводить торговые операции с мгновенным исполнением.