Обзор брокера Link Financial Limited: поддержка, безопасность, удобство

image

 

  • Особенности Link Financial Limited

  • Основные услуги

  • Обучение 

  • Партнерская программа

  • Служба поддержки

  • Сборы и расходы компании

  • Работа на Форекс

  • Выводы

  • FAQ

Торговать на Форекс может каждый. Правда, через брокерскую компанию, ибо без нее ничего не выйдет. Link Financial Limited подходит для этих целей, а подробней о компании будет рассказано в обзоре. 

Особенности Link Financial Limited

28.01. 2020 - официальная дата основания Link Financial Limited. Онлайн платформа зарегистрирована в Лондоне. Более миллиона открытых счетов, а среди клиентов довольно крупные инвесторы. Работает официально. Есть сайт, его мобильная версия и приложение. Все документы в открытом доступе. Компания предлагает приемлемые условия сотрудничества. Пользователи могут рассчитывать на компетентную службу поддержки и лояльность. 

Все комиссии учтены. Определяются типом тарифа (есть несколько на выбор). После регистрации доступен тренировочный счет. Навыки можно отрабатывать бесплатно. 

Сайт в нейтральных цветах. Максимально простой, но удобный. Все активные кнопки расположены на верхней панели. Есть обучение и финансовые инструменты. Также предусмотрены компенсации и бонусы. 

Платформа круглосуточная. Все транзакции поддаются тщательной проверки. Это обеспечивает дополнительную защиту депозитов от мошеннических действий. 

Брокер Link Financial Limited располагает такими документами:

  • разрешение от Службы финансового контроля Австралии;

  • разрешение от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам.

Есть лицензия, полученная в Великобритании. Деятельность регулирует FCA и Эстонская комиссия по надзору EFSA.

Размер минимального депозита на Link Financial Limited определяется тарифом. 

Основные услуги Link Financial Limited

Онлайн платформа удобна и функциональна. Есть статистика, экспертные обзоры и прочие полезные инструменты. Для пользователей предусмотрены торговые сигналы. Деньги клиентов на отдельных счетах. 

Вывод/пополнение средств доступен несколькими способами (включая банковский перевод). Брокер может помочь в составлении портфеля. Все операции проводятся после согласования с клиентом. На сайте есть информационный блог. Служба поддержки многоязычная. 

Обучение 

Брокер Link Financial Limited предоставляет бесплатное обучение. Подходит для новичков и более опытных трейдеров. Материалы в свободном доступе. Изложены в простой, понятной форме. Вот что предлагает:

  • раздел FAQ. Здесь собраны популярные вопросы и ответы на них;

  • семинары о торговле на Форекс;

  • вебинары;

  • словарь трейдера, в который внесены основные понятия;

  • онлайн-курсы. Записаться на них можно только после регистрации. 

Также есть бесплатные статьи и руководства, разделенные по категориям. На сайте представлены аналитические материалы, воспользоваться которыми можно круглосуточно. 

Партнерская программа 

Брокер Link Financial Limited поощряет клиентов, имеющих Pro аккаунт. Плюс, он регулярно проводит акции и разработал систему бонусов для простых пользователей. Компания имеет партнерскую программу. Так, за каждого нового приведенного трейдера, открывшего депозит, начисляется вознаграждение. Его размер определяется активностью привлеченного клиента. 

Служба поддержки 

Служба поддержки Link Financial Limited доступна даже в выходные дни. Помощь можно получить в чате на сайте или же после заполнения специальной формы. Также для запроса доступна электронная почта и социальные сети. Ответ приходит незамедлительно, обычно в течение получаса. 

Сборы и расходы компании 

Компания может взимать вознаграждение с акций CFD, акций и ETF. Все платежи обозначены в договоре. Счета открываются бесплатно. Комиссия определяется платежной системой и тарифом. Есть штраф за бездействие. Если у трейдера на депозите есть средства, но при этом в течение месяца он не торгует, то ему нужно будет заплатить 10£.

Работа на Форекс

Брокер Link Financial Limited предлагает воспользоваться более 120 инструментами. Есть служба поддержка и демо-счет. Для работы на Форекс можно использовать:

  • торговые сигналы, экспертные анализы, прогнозы;

  • учебный материал;

  • календарь событий Форекс;

Торговые разрешения Link Financial Limited можно настроить в любое удобное время. 

Выводы 

Биржа Link Financial Limited вполне неплохая платформа с богатым функционалом. Тарифы на выбор, есть партнерская программа, бонусы. Трейдерам доступно более 120 инструментов. Широкий перечень активов и бесплатное обучение. 












 







Другие статьи
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vlad32 - 1 мая 2023 12:45
Link Financial Limited – это лучший выбор для активных розничных трейдеров. Быстрая процедура пополнения счета, как бонус - это пополнение без комиссии для клиентов. Отличные спреды при нормальных рыночных условиях. Отличное исполнение, конкурентоспособные комиссии с разумным проскальзыванием через VPS. Профессиональный диалог по электронной почте - поддержка клиентов. Я получил быстрый ответ по решению проблемы с моим аккаунтом – я сразу получил инструкции и успокоился.
Mark - 1 июня 2023 12:48
Мой отзыв скорее положительный! Я испытываю их MT4. Есть задержка при закрытии и открытии позиций. Это не всегда случается, а время от времени. Процесс вывода средств хорош, и средства обычно доступны в течение 3 дней. Рекомендую Link Financial Limited , потому что мне нравится «играть» и получать своевременный доход. Я проверил скорость своего интернета, и теперь все в порядке.
Tatiana - 14 января 2024 21:18
Уже несколько месяцев не выводят средства. То страховку оплатить , то ячейку, налоговую декларацию, налоговый номер, теперь печать . Мошенники